在一次营销课上,老师给同学们拿出一个苹果,老师说,这个苹果是早上在家门口的市场上买来的,大约0.5元钱,如果不考虑客观条件,给大家5分钟的时间,依靠自己的智慧,来为它增值,卖到一百万元。你有什么办法么? 一个苹果,卖到一百万,您想钱想疯了吧?老
快读网 www.kuaidu.com.cn 网站邮箱:wodd7@hotmail.com
Copyright © 2002-2020 KUAIDU. 快读网 版权所有